Медиа Пульс » Главные новости » «Майданутые» жители Украины в истерическом припадке безысходности» (видео-включение)

«Майданутые» жители Украины в истерическом припадке безысходности» (видео-включение)

15 августа 2014
«Майданутые» жители Украины в истерическом припадке безысходности» (видео-включение)
Журналист Александр Роджерс высказал своё мнение относительно поведения приверженцев хунты и заявлении Валерия Болотова об отставке. «Сейчас чётко видна истерика всех „майданутых“ жителей Украины, — заявил Александр Роджерс. — Но истерический припадок с ними случился не из-за того, что они боятся вторжения России, на самом деле это отвлекающий манёвр. Уровень безалаберности предоставляемой информации с их стороны очень сумбурный и одно заявление опровергает другое.
То они кричат, что Россия уже бомбит их позиции, то она только собирается ввести войска. В общем, ничего правдивого они не говорят, а только истерят и поднимают смуту. А всё почему? Потому что проигрывать „кучке ополченцев“, как они считают, это позорно, но вот проиграть огромному сильному государству Россия — это совершенно другое дело. Поэтому им кровь из носу необходимо втянуть Россию в эту войну. Тем более, что этого от них и требуют заокеанские хозяева.
Что же касается отставки Валерия Болотова, то я считаю, что это хорошо, он человек после ранения и его активность заметно понизилась, как и работоспособность. Он уже не мог выдерживать той нагрузки, которая возлагается на человека, занимающего такую должность. Поэтому такие перемены только к лучшему».
Читать
Не показывать рекомендации для этой сессии

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 940
Распечатать
Комментировать