Медиа Пульс » Экономика » Соратник премьер-министра Британии: Путин - это победитель

Соратник премьер-министра Британии: Путин - это победитель

26 февраля 2015
Соратник премьер-министра Британии: Путин - это победитель
26.02.2015 - 15:44 Развитие ситуации на Украине и действия Запада по отношению к России остаются одной из самых главных тем в мире. И если раньше сообщения СМИ и мнения экспертов в основном носили негативный характер, то сейчас ситуация постепенно меняется.
Президент России Владимир Путин имеет реальный «выигрышный» образ мышления, который контрастирует с неэффективной политикой, проводимой западными державами, считает известные политический стратег Великобритании Алистер Кэмпбелл. «Я боюсь, нравится нам это или нет, он победитель», — сказал писатель и журналист Алистер Кэмпбелл в интервью CNBC.
Кэмбелл был директором по коммуникациями Лейбористской партии, в том числе во время того, как премьер-министром был Тони Блэр, в период между 1997 и 2003 гг. Он известен в Великобритании как человек, который создал репутацию Блэра и сыграл ключевую роль во время первых лет его пребывания у власти.
Он сказал, что основные цели российского президента более продуманы, чем у других мировых лидеров, в том числе президента США Барака Обамы. По мнению Кэмбелла, западные страны имели тенденцию предлагать ответы на свои цели по частям, в то время как Путин имел ясное представление о том, как восстановить репутацию Российской Федерации на мировой арене.
Я думаю, что его долгосрочная цель заключается в восстановлении российской власти и силы и, на самом деле, его стратегия — это российская власть и российская сила, и он просто реализует ее, как может.
Во вторник премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявил, что британские военнослужащие будут направлены на Украину, чтобы обеспечить подготовку и консультации правительственных войск. Кэмпбелл назвал этот ответ типичным для мировых лидеров по поводу ситуации на Украине. Источник

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 509
Распечатать
Комментировать