Медиа Пульс » Фоторепортаж » Ещё одна трагедия из-за электросамокатов: 84-летний уфимец оказался прикован к постели (ФОТО, ВИДЕО)

Ещё одна трагедия из-за электросамокатов: 84-летний уфимец оказался прикован к постели (ФОТО, ВИДЕО)

13 июня 2021
13.06.2021 - 16:41

Ещё одна трагедия из-за электросамокатов произошла в Уфе. Там двое неизвестных на электросамокатах сбили 84-летнего старика и скрылись с места происшествия, не пожелав «светить» свои номера телефонов для вызова скорой помощи.
«Очнулся, когда меня поднимали на ноги двое мужчин с самокатом. Несмотря на сильную боль, они усадили меня на скамейку и уехали», — рассказал Роберт Галиакберов.
У него был диагностирован сложный перелом шейки бедра. Местные СМИ сообщают, что Галиакберову пришлось установить спицы в место перелома, а ближайшие три месяца придётся провести на специальной вытяжной конструкции, прикованным к постели. 
«После этого потребуется сложная операция, чтобы он мог ходить. Еще неизвестно, как он ее перенесет, возраст отца солидный», — рассказал сын пострадавшего Альфред.
Семья Галиакберова обратилась в полицию и намерена взыскать с виновников расходы на лечение.
А мэр Кисловодска Александр Курбатов, который вчера упал с электросамоката, впал в кому после операции. Выяснилось, что он ехал со скоростью 55 км/ч. Сейчас его состояние оценивается как крайне тяжелое.
Читайте также: На Украине пропал высокопоставленный офицер с высочайшей «секретностью» — подозревают его бегство в Россию

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 131
Распечатать
Комментировать