Медиа Пульс » Фоторепортаж » Навальный перепутал Пескова с адвокатом Якубовским (ФОТО)

Навальный перепутал Пескова с адвокатом Якубовским (ФОТО)

18 августа 2015
18.08.2015 - 15:05
Навальный перепутал Пескова с адвокатом Якубовским (ФОТО)

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков опроверг публикацию Алексея Навального о том, что арендует яхту Maltese Falcon за 385 тысяч евро (около 26 миллионов рублей) в неделю. По словам Пескова, он отдыхает не на яхте, а в гостинице на итальянском острове Сицилия.
Как удалось выяснить LifeNews, Алексей Навальный перепутал Дмитрия Пескова с известным адвокатом Дмитрием Якубовским, который, судя по снимкам в Instagram, отдыхает на Maltese Falcon с семьей и друзьями, в числе которых политик Олег Митволь, активно выкладывающий фотографии с отдыха в социальные сети.
В эксклюзивном комментарии LifeNews, Митволь рассказал, что на яхте Якубовский проводит отпуск в окружении семьи и друзей. Политик, узнав о заявлении Навального, сделал фотографии, подтверждающие это.
— У меня есть фотографии, они сделаны сегодня, как раз во время публикации Навального. Я решил сфотографировать арендаторов яхты. На них сам Якубовский и члены его большой семьи, в том числе брат Александр, который проживает в Канаде, супруга, дочка, два сына и мама, — рассказал Олег Митволь.
— Когда я прочитал сообщения Навального, я подумал, что Якубовского выселили и поселили другого Дмитрия. Но я приехал, убедился в обратном, сфотографировал и успокоился. Мы сегодня ужинаем на этой лодке, и весь процесс можно будет увидеть, в том числе и то, что нам приготовят повара,- добавил он.

Навальный перепутал Пескова с адвокатом Якубовским (ФОТО)
Навальный перепутал Пескова с адвокатом Якубовским (ФОТО)
Источник

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 780
Распечатать
Комментировать