Медиа Пульс » Фоторепортаж » Украинцам показали закрытую фабрику Порошенко в Липецке (ФОТО, ВИДЕО)

Украинцам показали закрытую фабрику Порошенко в Липецке (ФОТО, ВИДЕО)

1 января 1970
04.10.2018 - 7:00
Украинцам показали закрытую фабрику Порошенко в Липецке (ФОТО, ВИДЕО)

Избирательная кампания в разгаре — вот и Петро Порошенко, рассчитывающий задержаться на Банковой ещё лет на пять, продемонстрировал украинцам закрытую кондитерскую фабрику в «стране-агрессоре».
По заданию из Киева завсегдатай политических шоу на федеральном ТВ украинский «журналист» Роман Цимбалюк съездил в Липецкую область и снял закрытую фабрику Roshen. Репортаж о поездке, как ни странно, опубликовал телеканал антагониста Порошенко — опального олигарха Коломойского ТСН.
Итак, Цимбалюк своими глазами увидел масштабы предприятий Порошенко в Липецкой области. Как говорится в репортаже, две производственные площадки Roshen закрыты, там только охрана и несколько уборщиков. Третья, которая должна была стать самой крупной кондитерской фабрикой в России, стоит недостроенная.
Напомним, скандал разразился после того, как зрители телеканала ТСН передали в эфир сладости производства липецкого комбината. Они, как утверждалось, были куплены 20 сентября 2018 года в Крыму, хотя Порошенко не раз заявлял, что в России у него никакого бизнеса не осталось.
Читайте также:
Украинцам показали закрытую фабрику Порошенко в Липецке (ФОТО, ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 342
Распечатать
Комментировать