Медиа Пульс » Фоторепортаж » Британское СМИ «женило» Нурмагомедова на Бузовой (ФОТО)

Британское СМИ «женило» Нурмагомедова на Бузовой (ФОТО)

1 января 1970
08.10.2018 - 12:09
Британское СМИ «женило» Нурмагомедова на Бузовой (ФОТО)

Иностранные журналисты показали «жену» боксера Хабиба Нурмагомедова. По данным британского издания The Sun, супругой спортсмена является экс-участница телепроекта «Дом-2», певица Ольга Бузова.
В подтверждение своих слов журналисты опубликовали совместную фотографию Бузовой и Нурмагомедова.
«Пара поженилась в июне 2013 года, а это значит, что в этом году они отметили свою пятую годовщину», — гласит подпись под снимком.
На самом деле Нурмагомедов действительно женат, но фотографий его супруги никто не видел — ее лицо всегда скрыто паранджой.
Единственными опубликованными в общем доступе фотографиями являются свадебные снимки, где из открытых частей тела можно разглядеть только руки.
Известно, что у Нурмагомедова и супруги двое детей. Их также никто не видел.
7 октября в Лас-Вегасе состоялся бой турнира UFC 229. Дагестанский боец Хабиб Нурмагомедов победил ирландца Конора Макгрегора удушающим приемом в четвертом раунде и защитил титул чемпиона в легком весе.
Перед боем Макгрегор неоднократно провоцировал Нурмагомедова и оскорблял его родных. Сразу после завершения поединка российский спортсмен после ряда провокаций от команды ирландца перепрыгнул через заграждение, в зале началась массовая драка. Потасовку удалось остановить только с помощью полиции.
Читайте также:
Британское СМИ «женило» Нурмагомедова на Бузовой (ФОТО)
Британское СМИ «женило» Нурмагомедова на Бузовой (ФОТО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 259
Распечатать
Комментировать