Медиа Пульс » Фоторепортаж » «Семья в шоке, кот в шоке», — откровения украинского министра (ФОТО)

«Семья в шоке, кот в шоке», — откровения украинского министра (ФОТО)

1 января 1970
30.08.2019 - 13:14
«Семья в шоке, кот в шоке», — откровения украинского министра (ФОТО)

Новоизбранный министр Кабинета министров Украины Дмитрий Дубилет заявил, что вовсе не собирался входить во власть, а планировал переехать жить в Лондон.
«Я принял одно из самых сложных решений в своей жизни. Меня пригласили на должность Министра Кабинета Министров, и я согласился.
Семья в шоке. Друзья в шоке. Бизнес-партнеры в шоке. Кот в шоке. Да и я сам, если честно, в шоке.
Еще недавно я строил великие планы по развитию Мonobank и Smartass, а также запуску Koto в Британии… Еще месяц назад я собирался переехать жить в Лондон и строить там со своими партнерами единорога. Но вдруг все эти планы как-то отступили на второй план.
dmitro_dubilet.jpeg
«Семья в шоке, кот в шоке», — откровения украинского министра (ФОТО)

Дмитрий Дубилет
Простите за пафос, но я верю, что у Украины появился исторический шанс на прорыв, которого мы все так заждались. И это очень крутое чувство, осознавать, что я могу стать частью этого прорыва», — пишет Дубилет на своем канале в Telegram, обещая «в составе новой команды под началом Алексея Гончарука сделать все возможное, чтобы Украина сделала качественный рывок».
Заодно новый министр пообещал «не красть», пояснив, что успех Monobank позволяет ему не думать о материальном аспекте в ближайшие годы.
«Я верю, что большая часть молодой команды, которая сегодня возглавила Кабмин, тоже не будет красть. Такого у нашей страны никогда не было», — резюмировал бизнесмен, не уточнив, хватит ли компетентности у мальчиков-мажоров.
Справка РВ
Дмитрий Дубилет родился в мае 1985 года в Днепропетровске. Учился в США, Германии и Лондоне, в 2012-2016 гг. работал в ПриватБанке.
Осенью 2017 года с партнёрами основал Monobank, который не имеет отделений и предлагает банковские услуги и продукты своим клиентам исключительно на базе мобильного приложения
Читайте также: Новые депутаты Рады опозорились на первом же заседании

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 179
Распечатать
Комментировать