Медиа Пульс » Крым » Джульетто Кьеза привезет в Крым делегацию итальянских депутатов

Джульетто Кьеза привезет в Крым делегацию итальянских депутатов

13 мая 2016
Джульетто Кьеза привезет в Крым делегацию итальянских депутатов

Итальянские депутаты совершат дружеский ознакомительный визит в Республику Крым. Об этом сообщает пресс-служба Сената, верхней палаты парламента, передает ТАСС.


«Поездка продлится три дня и предусматривает пребывание в Севастополе, Ялте и Симферополе, встречи с руководителями республики Сергеем Аксеновым, Владимиром Константиновым Олегом Белавенцевом и другими», - говорится в сообщении.


В состав итальянской делегации вошли сенаторы Бартоломео Пепе, Паола Де Пин и Ивана Симеони, состоящие в смешанной сенатской группе, а также депутат Никола Чирачи, бывший представитель партии «Вперед, Италия!» и советник Габриэле Сани.


В пресс-релизе указывается, что парламентарии намерены обсудить темы культурных и экономических отношений и комплекс вопросов, связанных с новым вхождением полуострова в состав Российской Федерации. Целью этих переговоров итальянских политиков обозначено «плодотворное сотрудничество между двумя странами и диалог в интересах мира и разрядки международной напряженности».


В сообщении отмечается, что делегацию сопровождает известный итальянский журналист-международник, бывший евродепутат Джульетто Кьеза.



Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 578
Распечатать
Комментировать