Медиа Пульс » Крым » В Крыму ответили на заявление «повелителя небесных сил» из Рады о засухе на полуострове

В Крыму ответили на заявление «повелителя небесных сил» из Рады о засухе на полуострове

1 января 1970
05.06.2018 - 18:06
В Крыму ответили на заявление «повелителя небесных сил» из Рады о засухе на полуострове

Депутат Верховной рады и один из лидеров «Меджлиса крымско-татарского народа»* Мустафа Джемилев возомнил себя повелителем небесных сил, способным вызвать засуху, заявил РИА Новости вице-премьер крымского правительства Дмитрий Полонский, подчеркнув, что никаких проблем с водой на полуострове нет.
Как ранее сообщала «Русская Весна», Джемилев заявил интернет-порталу «Обозреватель», что, перекрыв Северо-Крымский канал, Украина создала реальные проблемы с водой на полуострове.
«Возможно, господин Джемилев считает себя повелителем небесных сил, и поэтому, наверное, считает, что вызвал здесь какую-то засуху или ещё что-то.
В Крыму на самом деле всё нормально, даже несмотря на то, что в своё время был перекрыт Северо-крымский канал. На сегодня Крым в полном объёме обеспечен запасами воды, и у нас нет проблем на сегодняшний момент с водоснабжением. Только самые низкие и падшие люди, только последние негодяи могут хвастаться такими своими античеловеческими действиями, как перекрытие воды и причинение зла крымчанам», — сказал Полонский.
По его словам, Крым справлялся и дальше будет справляться без поставок воды из Украины. «Крым обеспечен запасами воды на сегодняшний момент и не нуждается в тех подачках, которые могут предлагать наши соседи», — подчеркнул Полонский.
Читайте также: В ВМС Украины объяснили, как будут закрывать Азовское море
*Запрещенная в РФ экстремистская организация

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 314
Распечатать
Комментировать