Медиа Пульс » Главные новости » СБУ призналась, что малазийский «Боинг» мог быть сбит самолетом

СБУ призналась, что малазийский «Боинг» мог быть сбит самолетом

20 декабря 2014
20.12.2014 - 10:32
СБУ призналась, что малазийский «Боинг» мог быть сбит самолетом
На брифинге в Киеве начальник главного следственного управления СБУ Василий Вовк заявил, что малазийский «Боинг», сбитый над территорией Украины 17 июля, мог быть уничтожен с самолета.
«Члены международной следственной комиссии обнаружили в телах пассажиров сбитого самолета элементы, которые могут свидетельствовать о поражении самолета ракетой», — сказал Вовк.
Вовк продолжал настаивать, что версия с применением установки «Бук» — основная, но вынужден был признать, что далеко не единственная.
Напомним, что после авиакатастрофы, которая унесла жизни более 300 человек, Порошенко заявлял, что Украина имеет неопровержимые доказательства того, что воздушное судно было сбито ополченцами из установки «Бук».
Но эти «неопровержимые» доказательства так и не были представлены. Теперь, под давлением фактов, которые открываются международной следственной комиссии, Украина вынуждена сдавать свои позиции и постепенно приоткрывать завесу тайны гибели сотен людей.
Читайте также
Из отчета по сбитому «Боингу» пропали важные факты Малайзию не допустили к расследованию гибели ее «Боинга» как возможную союзницу России «По Боингу? Случайность получилась, никто же не хотел его сбивать» — опубликована новая порция скайп-переговоров между псевдо-Губаревым и настоящим Коломойским

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 1 050
Распечатать
Комментировать