Медиа Пульс » Главные новости » «Ветераны ждут, когда оно подорвётся на растяжке»: Маруся Звиробий вновь угрожает Зеленскому

«Ветераны ждут, когда оно подорвётся на растяжке»: Маруся Звиробий вновь угрожает Зеленскому

19 апреля 2024
26.12.2020 - 4:00

«Ветеран АТО» и кандидат в народные депутаты от партии «Европейская солидарность» Маруся Зверобой (настоящее имя — Алена Самбул) заявила, что украинские военные ждут, когда президент Украины Владимир Зеленский «подорвется на растяжке».
«Все ждут, когда посадят Зеленского! Особенно учителя, медики и ФОПы. А ветераны, волонтеры и военнослужащие ждут, когда оно подорвется на растяжке у себя в охвиси», — написала Зверобой.
Предположительно, ее пост посвящен заявлению, которое сделал Зеленский в интервью журналу «Фокус», где глава государства заявил, что уголовные дела, которыми занимается Офис генпрокурора Украины, для большинства украинцев не являются громкими.
«Потому что все ждут, когда посадят Порошенко», — сказал президент.
Напомним, Маруся Зверобой вместе с подругой нардепом Софией Федыной в прошлом году записали видеоблог, посвященный президенту Владимиру Зеленскому и его общению с «ветеранами» в Золотом, на оккупированной территории ЛНР. В этом ролике они обсуждали разные способы убийства главы государства. После этого на них завели дело, которое в августе 2020 года передали в суд.
В этом году Зверобой пригрозила, что семью Зеленского «подвесят за ноги», как это «сделали с царской семьей», и посоветовала им как можно быстрее «у...ть в Израиль». Позже Федына связала это сообщение со вмешательством «ФСБшных хакеров».
Читайте также: Миссия ОБСЕ угодила в крупный скандал на Донбассе: обещали принять меры

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 229
Распечатать
Комментировать