Медиа Пульс » Главные новости » До того как «всех утопят в крови»: Маруся Зверобой хочет встретиться с Зеленским один на один

До того как «всех утопят в крови»: Маруся Зверобой хочет встретиться с Зеленским один на один

1 января 1970
13.12.2019 - 23:52
До того как «всех утопят в крови»: Маруся Зверобой хочет встретиться с Зеленским один на один

«Ветеран АТО» Елена Самбул, известная под прозвищем «Маруся Зверобой», против которой возбудили дело за видео с угрозами Владимиру Зеленскому, заявила, что хочет встретиться с президентом Украины тет-а-тет.
«Я хочу встретиться с Зеленским. Один на один! Можно с прослушкой и видеонаблюдением. Но тет-а-тет. Без посторонней гопоты», — написала она в своем телеграм-канале в пятницу.
По ее словам, у президента «должен быть хоть один шанс услышать голос “воинственного меньшинства”».
«Это вопрос национальной безопасности! Чтобы он потом, когда его окружение утопит всех в крови, не говорил, что чего-то не знал», — сказано в сообщении.
«Володя, я думаю, ты не будешь против. Просто объясню по пунктам чего хотят те, что постоянно гудят у тебя под офисом! А ты дальше, зная все это, принимай решения, которые хочешь, но мы по крайней мере будем знать, что ты в курсе, что у тебя под окнами происходит. Встречу не оттягивай, пока далеко не зашло. Если согласишься, то только за это пожму руку», — фамильярно добавила Самбул.
Читайте также: Зрелище не для слабонервных: хоккеисту распороли ногу коньком (ВИДЕО 18+)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 224
Распечатать
Комментировать