Медиа Пульс » Украина » Это Украина: угрожавшая Зеленскому экс-«АТОшница» пойдёт не по этапу, а в Раду

Это Украина: угрожавшая Зеленскому экс-«АТОшница» пойдёт не по этапу, а в Раду

13 декабря 2020
13.12.2020 - 11:58

Все вы, должно быть, помните бывшую «АТОшницу» Елену Беленькую, более известную как Маруся Зверобой, которая неоднократно угрожала Владимиру Зеленскому и его семье. После всего, что она произнесла публично, а в её словах был состав преступления, она отправится не в места лишения свободы, а на выборы в Раду.
Как известно, 28 марта в «незалежной» пройдёт так назывемые довыборы в парламент на освободившиеся места. И одним из тех, кто за такое место поборется в Ивано-Франковской области стала как раз Беленькая.
Она оперативно присоединилась к партии Порошенко «Европейская Солидарность» и пообещала выступить против «зеленой банды».
«Искренне поздравляю Марусю Зверобой в нашей команде! На съезде „Европейской Солидарности“ Маруся присоединилась к нашей славной когорте. Она станет кандидатом от нашей партии на довыборах», — заявил Порошенко.
Напомним, Зверобой обещала, что Зеленского и всю его семью «подвесят за ноги», советовала ему «убираться в Израиль». Ещё раньше она называла Зеленского «малым»: «Не за*** (матерный аналог „не надоедай“ — прим. РВ), малой, ты и так своей смертью не умрешь, выпердыш мамкин, слезай с трона, поиграл булавой, обезьяна, только шишек себе ею набил. Это будет первый случай в Украине, когда народ гетману булаву в жопу запихнет».
Читайте также: Украина в шоке от заявлений Гафта про Крым и Донбасс

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 277
Распечатать
Комментировать