Медиа Пульс » Главные новости » Как калечат детей с помощью мультфильмов: ребёнку навязывают страшные отклонения

Как калечат детей с помощью мультфильмов: ребёнку навязывают страшные отклонения

15 февраля 2021
15.02.2021 - 4:00

Не те нынче мультики пошли. Вспомните советскую классику — «Винни Пух», «Кот в сапогах». А теперь что? В Дании выпустили мультик «John Dillermand» — про мужика с самым длинным достоинством, на котором он прыгает и благодаря которому ворует еду. Но есть мультяшка и для совсем маленьких. Называется «Подсказки собачки Блу».
Голубая собачка (вот почему не коричневая или не желтая?) и ведущий Стивен рассказывают детям полезные вещи — например, об алфавите. Ну, и разгадывают загадки. В одном из выпусков, как раз про алфавит, Блу пела о буквах. Когда дело дошло до буквы P (в английской транскрипции), на заднем фоне появились странные флаги, да и сама буква была в радужных цветах.
В общем, ЛГБТ-символика в чистом виде. Мультсериал идет с 1996 года, но хочется верить, что такая «толерантность» пошла только теперь. А теперь представим ситуацию. Приходит малыш к маме и спрашивает: «Мам, а что это за флаги?» или «Мама, что такое пансексуал?».
К слову, флаги, изображенные на видео, символизируют трансгендеров, бисексуалов, лесбиянок, небинарных людей, гендерфлюидов, интерсексуалов, пансексуалов, асексуалов. Даже многие взрослые не знают значения некоторых слов. Точнее сказать, человеческих предпочтений и значений.
Видимо, поэтому на Западе считают, что детей надо этому учить с пеленок. Пока достигнет совершеннолетия, узнает все значения и сможет определиться. Шутки шутками, а это пропаганда ЛГБТ, и в США с помощью неё калечат детей.
Людей там буквально склоняют на сторону меньшинств. Скоро загнобят традиционные семьи и людей с традиционным укладом жизни в принципе. А если ты не афроамериканец, так вообще шансов на нормальную жизнь не будет. Толерантность на Западе уже не просто на грани абсурда — уже за гранью, причем, очень далеко.
Читайте также: «А долго ещё стоять? Обещали заплатить»: цепь солидарности ропщет и мёрзнет (ФОТО, ВИДЕО)
Людмила Корсунова, специально для «Русской Весны»

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 249
Распечатать
Комментировать