Медиа Пульс » Главные новости » За два месяца 2021 года российская оппозиция полностью саморазгромилась

За два месяца 2021 года российская оппозиция полностью саморазгромилась

25 апреля 2024
20.02.2021 - 22:30

Военный корреспондент ВГТРК Евгений Поддубный — о реальной российской оппозиции, предателях и «полезных идиотах».
Два месяца нового, 2021 года вытащили на свет всю несостоятельность идей нашей псевдооппозиции. Без идеологии, без патриотической ориентации, без программы, без вменяемого лидера, без этики и культуры, без элементарного представления о том, что такое реальная свобода, но зато со связями с западным разведсообществом и западными элитами эта группа может претендовать только на звание «аферисты года».
Хайпанули там, где можно было хайпануть, но после уже реальность заставила просто слить своих и без того немногочисленных сторонников.
Ну, смотрите: мобилизация протестного электората провалилась, каждая новая акция демонстрировала отсутствие массовой поддержки. История с фонариками и цепями солидарности, которая была обкатана у соседей, в России провалилась. Почему? См. выше. Волкова и ФБК* искренние сторонники афериста Навального обвиняют в предательстве. (Ирония, ФБК структура западных спецслужб, спасибо Ашрукову, британскому посольству и ФСБ за пруфы и предателей ФБК теперь даже свои обвиняют в предательстве).
Технологии могут обеспечить успех только при наличии базы, фундамента, либо при отсутствии воли и слабости силового аппарата государства. Ни того, ни другого проводники западных стратегий в России не найдут.
А реальной оппозиции, без хайпа, но с программой в России нет. Есть предатели и полезные идиоты.
В России не может случится оппозиции, если эта оппозиция не будет гарантировать преемственности во внешней и социальной политике, а также в политике безопасности. Хватит с нас предателей и полезных идиотов.
Читайте также: Наглый президент: Сенцов сделал неожиданное заявление о резонансном решении СНБО
Евгений Поддубный, военкор ВГТРК
*Фонд борьбы с коррупцией включен Минюстом России в реестр НКО, выполняющих функции иностранного агента

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 260
Распечатать
Комментировать