Медиа Пульс » Главные новости » «Янки хотят довести здесь дело до конфликта»: поляки возмутились военными учениями

«Янки хотят довести здесь дело до конфликта»: поляки возмутились военными учениями

26 октября 2021
26.10.2021 - 19:55

Читатели Wirtualna Polska высказались о маневрах польской армии на востоке страны.
«Гениально, просто гениально! Стянуть все силы к границе, чтобы атакующий мог уничтожить их первым ударом», — отметил nnooo.
«Янки хотят довести здесь дело до конфликта. Прольется немного крови поляков и украинцев, но зато Россия будет занята на западе. Вот чего добиваются ковбои», — считает WROZ.
«Сильнейшая военная держава мира, то есть Польша, собирается вскоре напасть на Россию и Белоруссию. Если кто-то не знает, поясню: танки относятся к наступательным вооружениям, которые предназначены для атаки, а не для обороны. О партии „Право и справедливость“ уже давно говорили, что она намеревается развязать Третью мировую войну и положить конец всему», — написал Bafomet.
«Леопарды» были хороши 20 лет назад, а сейчас это уже изношенные машины третьей свежести. Но в польской армии вся техника, которой еще нет 20-30 лет, считается новой», — посетовал Rezerwista.
„По другую сторону от границы Союзное государство России и Белоруссии тоже устроит какие-нибудь учения, атмосфера начнет сгущаться, а в один прекрасный день наш президент или премьер из безопасного места в Лондоне сообщит нам с телеэкранов: “Дорогие сограждане, сегодня нам объявили войну. Погибайте за родину, мы окажем вам моральную поддержку“, — пишет Czujny.
Читайте также: ООН: 50% жителей 40-миллионной страны грозит истощение и смерть от голода

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 207
Распечатать
Комментировать