Медиа Пульс » Главные новости » Немцы раскусили «чёткое послание» Джонсона России

Немцы раскусили «чёткое послание» Джонсона России

31 января 2022
31.01.2022 - 7:00

Немецкий журнал Der Spiegel опубликовал материал, посвященный планам Великобритании удвоить контингент войск в Восточной Европе из-за ситуации вокруг Украины.
Как заявили ранее в пресс-службе премьер-министра Бориса Джонсона, Лондон рассматривает возможность удвоения численности своего воинского контингента в Эстонии и переброски оружия. По утверждению Джонсона, это будет «четким посланием» России.
Публикация вызвала активный отклик читателей в комментариях.
«Является ли Борис Джонсон храбрым полководцем? Не знаю. Я знаю одно: ему нужно отвлечься от Partygate (скандала вокруг вечеринок в резиденции премьер-министра во время локдауна. — прим. ред.)», — заявил пользователь Celestine.
«Борис „Отвлечение внимания“ Джонсон. Когда у вас кризисы дома, внешние кризисы как нельзя кстати», — заметил Betanasus.
«Украина Джонсону абсолютно безразлична. Однако поскольку его партия и население все более озабочены тем, что он лжет и является коррумпированным, необходимо напустить какую-нибудь дымовую завесу», — указал Grumpy3591.



«Скандальный клоун Джонсон с его мерзкими попытками отвлечь внимание хуже любой войны», — написала Renate.



«Чисто символическая политика», — выразил мнение drepeter.
«„Джонсон хочет удвоить количество британских солдат в Восточной Европе“ — это даже близко не уменьшит вдвое его проблемы дома», — добавил Anaco.
Читайте также: Канадский майдан: почему взбунтовалась одна из самых благополучных стран мира (ФОТО, ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 141
Распечатать
Комментировать