Медиа Пульс » Главные новости » Эксперты собрали 27 мешков мелких обломков «Боинга» весом 1,3 тонны

Эксперты собрали 27 мешков мелких обломков «Боинга» весом 1,3 тонны

18 апреля 2015
18.04.2015 - 21:43
Эксперты собрали 27 мешков мелких обломков «Боинга» весом 1,3 тонны

«По последним данным, эксперты с места крушения авиалайнера вывезли 27 мешков мелких обломков „Боинга“ — 18 с нижнего места крушения самолета, 9 — с верхнего», — сообщает пресс-служба МЧС ДНР.
В среднем используемые экспертами мешки могут вместить от 30 до 50 кг. Таким образом, объем вывезенных фрагментов можно ориентировочно оценить в 1,3 тонны.
В МЧС сообщили, что в субботу, 18 апреля, работы продолжились, несмотря на проливной дождь. Содействие международным специалистам оказывает специализированная пожарная часть из города Снежное.
Криминалисты из Малайзии и Нидерландов возобновили работы на месте крушения «Боинга» 16 апреля. В их задачу входит поиск обломков самолета, останки пассажиров и их личные вещи. Эксперты планируют завершить свою деятельность на месте крушения в течение двух недель.
Напомним, что самолет компании «Малайзийские авиалинии», совершавший рейс по маршруту Амстердам — Куала-Лумпур, потерпел крушение 17 июля прошлого года. Все находившиеся на его борту 298 человек погибли.

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 716
Распечатать
Комментировать
  • ���� ���� ������� � ������� � ���������� �����, �� ��� ����� ��������� �������� ��� �� �����. ���������� � ������ ��������� �������.
  • ����� �� ����� � ����������! ����� �� ����� �� ���������� ��.
  • �� ������ ��� ��� �� ��� ��*�. �� ������� ���� ��� ��� ���������. ����� ����.