Медиа Пульс » Главные новости » Роман Носиков об украинской лжи и ее отце. В койке с Дьяволом

Роман Носиков об украинской лжи и ее отце. В койке с Дьяволом

7 мая 2016
Роман Носиков об украинской лжи и ее отце. В койке с Дьяволом
НОСИКОВ Роман

На фоне выхода на экраны нового «фильма-расследования» от ВВС на тему конспирологических версий крушения малайзийского «Boeing», последовавшего за ним «расследования» по тому же Boeing от Bellingcat, а также возмущения министра иностранных дел Великобритании Филипа Хэммонда по поводу «безвкусия» концерта оркестра Мариинского театра в исторической Пальмире — пришло время поговорить о первой жертве войны — правде, и о ее палаче — лжи.
Кто же лгал
Ложь моментально прописалась в украинских событиях еще с самого начала Майдана.
«Янукович стоит на пути к европейскому праву, европейскому образованию, европейским зарплатам и пенсиям, — утверждала сторона Майдана. — Янукович не хочет, чтобы вы ездили в Европу без виз и вступили в ЕС».
«Какие пенсии? — возмущалась противоположная сторона. — Я против того, чтобы убивать нашу промышленность! Я против того, чтобы задирать коммуналку в десять раз!»
Кто лгал — показала сама жизнь.
«А вы знаете, что Янукович уже выпустил из тюрем уголовников, и они готовятся убивать сторонников европейского будущего? — верещали на Майдане. — А вы знаете, что Путин уже выслал „Альфу“ с кадыровским спецназом, и они уже в Борисполе?»
Жизнь показала, кто на самом деле выпустил из тюрем уголовников, чтобы применить их в гражданской войне.
«А вы знаете, что Путин и Сурков с кровавым Януковичем расстреляли „небесную сотню“?»
Сейчас в Сети можно без труда найти видеоролики, в которых членов «небесной сотни» расстреливают в спину. В которых люди в масках заносят в штаб Майдана длинные футляры и на вопрос: «А что это у вас?» — отвечают, что это «музыкальные инструменты». Ролик, в котором депутат Пашинский вывозит из оцепления винтовку с оптикой.
В койке с Дьяволом: Роман Носиков об украинской лжи и ее отце
В принципе, нетрудно представить, что было бы, отдай Москва приказ ликвидировать Майдан при помощи снайперов, — на Грушевского лежали бы трупы не «небесной сотни», а Парубия, Яроша, Пашинского, Тягнибока, Яценюка, Порошенко и других лидеров и выгодоприобретателей «революции гидности». Можно сейчас устроить опрос среди украинских граждан: хотели бы они, чтобы все вышеперечисленные сдохли?
После переворота пришло время гражданской войны и карательной операции на территории Новороссии.
Когда в Донецке проводили референдум о независимости, украинское телевидение кричало о том, что он проходит «под дулами автоматов российских террористов». Что ж, в Сети имеется видеозапись с этого «референдума под дулами». Вот правосеки приезжают в Красноармейск, где проходит референдум, открывают беспорядочную стрельбу и убивают безоружного местного мужчину. Где стволы российских террористов? Где они?
После авианалета на луганскую ОГА, когда погибли несколько человек, украинские СМИ, чиновники министерства обороны, СБУ и МВД заявили, что это не удар штурмовика, а последствия «взрыва заряда ПЗРК, наведшегося на кондиционер».
Потом нам долго рассказывали о том, что подлые российские террористы специально наносят артиллерийские удары по Донецку, Луганску, Славянску, чтобы опорочить «украинских рыцарей».
Вот они, эти рыцари. Любуйтесь.
Ржущие пьяные скоты стреляют по городу «вслепую». Ни угрызений совести, ни рефлексии, ни жалости.
Нам рассказывали о том, что ВСУ входят в «освобожденные» города как герои. Вот что герои рассказывают о местных жителях.
А вот что местные жители — о героях.
Оказывается, Донбасс — это не Украина. Оказывается, тут их ненавидят.
Когда жгли Одессу, телевидение Украины и ее МВД в качестве основной версии произошедшего распространили информацию, что «титушки» и «российские провокаторы» подожгли себя сами, бросая сверху на патриотов Украины коктейли Молотова. В качестве доказательства демонстрировалось видео, в котором горящая бутылка падает сверху вдоль стены Дома Профсоюзов. Впоследствии выяснилось, что эта бутылка, как и все остальные, была брошена в здание «патриотами Украины», но не разбилась сразу, а отскочила от стены и какое-то время летела вниз.
При этом было ясно, что исходное видео и у МВД, и у журналистов было изначально. Они его отредактировали, вырезав тот момент, когда бутылку бросали из озверевшей толпы у здания.
Если бы не Boeing
Сразу поле того как рухнули с неба горящие обломки малайзийского «Boeing», новая украинская традиция была незамедлительно продолжена. СБУ вывесила на своем официальном сайте ролик с «переговорами российских террористов», в которых те якобы признаются, что сбили гражданский самолет. На подозрение, что ролик фальшивка, наводило уже то, что, по словам одного из «террористов», самолет, идущий в эшелоне 10000 метров, был подбит казаком с блокпоста. Как впоследствии выяснилось, ролик действительно оказался подделкой. Таким образом, свое расследование катастрофы СБУ начала с прямой фальсификации улик.
Зачем? Ведь если ты знаешь, что ты не сбивал гражданский самолет, то нужно просто расследовать происшествие, и следствие само покажет выгодную тебе правду. Зачем же сразу лгать?
Роман Носиков об украинской лжи и ее отце. В койке с Дьяволом

Но на этом не остановились. Министр внутренних дел Аваков вывесил в блоге ролик с движущимся «Буком» и заявлением о том, что «подразделениями скрытого наблюдения МВД Украины 18 июля в 4.50 утра зафиксирован тягач с загруженным гусеничным ракетным комплексом, двигающийся по направлению через Краснодон в сторону границы с Российской Федерацией». Как оказалось впоследствии, это тоже была ложь.
То есть глава украинского МВД продолжил фальсификацию доказательств.
Это странное поведение для чиновника невиновной стороны. Почему бы просто не передать в МАК все имеющиеся материалы — как это сделали МО России и концерн «Алмаз-Антей»? В распоряжении Украины тоже имелись ценные сведения — записи переговоров борта с диспетчером, данные радаров, данные о передвижении ПВО и расходе ракет. Но почему-то ничего из этого предоставлено не было. Диспетчер, который вел борт, — пропал.
Кроме того, прямо над местом катастрофы и в момент катастрофы находился американский спутник, который действует в интересах министерства обороны США. Данные с него по какой-то причине тоже до сих пор не преданы гласности.
Стоит подчеркнуть: у всех вышеперечисленных происшествий есть общая черта. Они, так или иначе, происходили в интересах новой украинской власти. «Колорады» из Донецка сами себя обстреливали, одесситы сами себя сжигали, в Луганске «кондиционер и ПЗРК» сами уничтожили восьмерых жителей непокорного города, а Boeing очень удачно для Украины сбили «русские террористы». Удачно потому, что в этот момент замкнулся Южный котел, в который попали:
— 79-я отдельная аэромобильная бригада,
— 24-я отдельная механизированная бригада,
— 28-я гвардейская механизированная бригада,
— 51-я механизированная бригада,
— 72-я отдельная механизированная бригада,
— 3-й полк спецназначения,
— сводный отряд пограничников,
— территориальный батальон «Шахтерск»,
— часть батальона «Азов».
Собственно говоря, если бы не Boeing, то сегодня никакого президента Порошенко и никакой киевской хунты уже не было бы — в силу полного военного поражения и без шансов найти открытую внешнеполитическую поддержку. И только Boeing смог дать нынешнему киевскому режиму то, что ему было нужно для выживания: передышку, паблисити, время на подтягивание резервов, вывод полуразбитой группировки из котла, а самое главное — возможность включения режима санкций против России.
Удивительные совпадения. Если бы все эти совпадения были чем-то хорошим, я бы сказал, что «Бог любит Украину». Но это не хорошие совпадения. И Украину любит кто-то другой.
Стекла пустых глаз
Сейчас они говорят, что это была цена за избавление от Русского мира, который-де все разрушил в Донбассе, забывая указать, что это именно они разрушили Донбасс. В Крыму, в который действительно пришел Русский мир, — нет ни войны, ни разрушений.
И вот что я предположу… Если, скажем, завтра вдруг каким-то чудом выяснится, что Boeing был специально сбит по прямому приказу Порошенко или американцев, если «Викиликс» опубликует чудовищные разоблачения про это, если в Сеть попадет совершенно подлинная и неопровержимая прослушка типа «Fuck EU» и Европа замрет от ужаса… То уже через полчаса выползет какой-нибудь Бернар-Анри Леви или другая гадина, которая заявит, что это были необходимые, оправданные жертвы, чтобы остановить ужасный Русский мир, который разбомбил Донбасс, сжег Одессу, насиловал немок, уничтожал людей в ГУЛАГе и… сбил малайзийский Boeing.
Роман Носиков об украинской лжи и ее отце. В койке с Дьяволом

Это неважно, кто нажал на кнопку, скажет гадина. Именно вы, русские, довели до этого своим упрямством. Вы заставили стрелять по Славянску. Вы заставили жечь людей в Одессе. Вы вынудили сбить самолет.
Вы не подчинились.
И это моментально разнесется по головам, и снова зачирикают на своих радиоветочках либеральные соловьи, зажурчат рукопожатные речи об ужасном русском ужасе, ужаснее которого ничего быть не может.
Вы будете пытаться кричать, чтоб достучаться до душ сквозь эти чистые стекла пустых глаз, — но найдете на той стороне лишь усмешку. Ведь если вы чего-то от них добиваетесь, если взываете к их совести, если пытаетесь показать, что вы и они худо-бедно принадлежите одному миру, это означает, что вы рассматриваете их как таких же людей, как и вы сами.
Именно за это вас и презирают. За неспособность осознать зияющую пропасть между вами, рожденными подчиняться, и ими, рожденными повелевать. Ими — осознавшими ничтожество человечности, умеющими провести грань между собой и тобой. Грань окончательную. Грань, позволяющую все, а следовательно, дающую власть. Власть не как результат авторитета или инструмент служения, а как самодостаточный источник самой себя. Способность на все ради способности на все.
Ложь, убийство, растление в этой парадигме не являются преступлениями. Они являются частью власти, то есть священными благами, совершая которые в отношении подвластных, властвующий только доказывает свое право на власть.
Лгу — следовательно господствую.
Но есть нюанс.
Высокомерие шлюхи
«Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи».
(Св. Евангелие от Иоанна 8:44)
Чтобы Дьявол мог стать отцом лжи, эту ложь должен от него кто-то родить. То есть сначала лечь с Дьяволом в постель, отдаться ему, зачать от него ложь, а потом выпустить ее на свет. Сначала одну, потом другую, затем третью. И так без конца.
Человек, ищущий природу своей власти в неправде, неизбежно становится шлюхой Дьявола. Высокомерие, с которым он смотрит на нас, — это высокомерие шлюхи, прилагающееся к сифилису.
Так вот, об эстетическом недовольстве г-на Хэммонда.
Это был отличный концерт. Рядом с музыкантами стоял портрет Халида аль-Асада, директора музея Пальмиры, замученного боевиками запрещенного в России «Исламского государства». Жаль, что войска Великой Британии вместе со сверхдержавой США и другими демократическими странами не смогли предотвратить ни падения Пальмиры, ни массовых расправ на территории этого памятника древности.
Очень жаль. Это чистое чудо, что России — «региональной державе» с «разорванной в клочья экономикой» — всего за полгода удалось укротить зверя, который, несмотря на все усилия цивилизованных держав, жрал Сирию несколько лет.
Чудо. Наверное, Бог любит Россию.
Embedded video for Роман Носиков об украинской лжи и ее отце. В койке с ДьяволомEmbedded video for Роман Носиков об украинской лжи и ее отце. В койке с ДьяволомEmbedded video for Роман Носиков об украинской лжи и ее отце. В койке с ДьяволомИсточник

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 702
Распечатать
Комментировать