Медиа Пульс » Главные новости » Из жизни насекомых

Из жизни насекомых

13 февраля 2017
Из жизни насекомых
ЛИМОНОВ Эдуард
Большая часть населения Российской Федерации не замечает Навального, например. Но я, поскольку справедливо считаю всю либеральную верхушку ответственными за срыв революции в декабре 2011 года, с внимательным ехидством наблюдаю за жизнью этих предательских насекомых.
Как они пыжатся, дуются, ссорятся, за их очевидной глупостью наблюдаю, за их попытками всех обмануть. Вы уж простите меня, нормальные граждане, эту мою слабость.
Понимаю, что в Истории России они уже не важны, хотя это их экономическую программу ещё выполняет экономический блок правительства господина президента, выполняют все эти Грефы, Кудрины, Набиулины, Силуановы и выполняли посаженные в тюрьму Улюкаевы.
Но никак уже не важны. Доживают свой век.
Перед следующим актом своей трагедии, перед тем, как ползая на коленях будут зубными щётками полы в лагерных карантинах мыть.
Ну так вот, кандидатуру Навального на предстоящих выборах в президенты РФ поддержала организация под названием «Солидарность».
Это событие из ряда мушиных войн. Не менее важное и значительное.
Навальный тоже может торжественно надувшись декларировать что он поддерживает «Солидарность».
Своё ничтожное влияние на избирателей эти господа имели случай проверить и уже не раз, другие бы заткнулись после двух подряд ничтожнейших результатов. Но не эти господа.
«Верую, ибо это абсурдно!»
И веруют именно потому что абсурдно.
Надеются на чудо, на неизменный русский «авось!» Надо же, такие нерусские по сути, а на русский «авось!» надеются.
И продолжают возиться.
«Среди экспертов», сегодня говорят их СМИ, преобладает мнение, что решение (читай -власти) по Навальному пока ещё не принято.»
Да уж принято, глупцы, разве судья Втюрин осмелился бы преградить путь Навальному, если бы решение было не принято. Принято, принято, глупцы! Отказ вам. Отбой! Под стол гурьбой, Окончен бой.
Солидарность! У поляков не удержалась, украли. Настолько глупы, настолько бездарны…

Источник

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 464
Распечатать
Комментировать