Медиа Пульс » Главные новости » Навальный пожаловался, что живёт под микроскопом спецслужб

Навальный пожаловался, что живёт под микроскопом спецслужб

1 января 1970
Навальный пожаловался, что живёт под микроскопом спецслужб

Оппозиционер Алексей Навальный заявил о постоянной слежке за собой представителей силовых структур. Такой вывод он сделал после того, как в аэропорту Шереметьево встретил сына, вернувшегося из детского лагеря в США.
«Когда детей вывели из зоны досмотра, вокруг них сразу встали с камерами, снимали аж с двух ракурсов. Довольно хитро в этот раз — я ничего и не заметил. Живём под микроскопом. Любой отдых (и уже не только на территории России) превращается в шоу «За стеклом» с бесконечными «оперативными съемками», передачей их в разнообразные лайфньюзы для легализации и публикации. Они и съемки камер наблюдения аэропортов выдают за «прислали гражданские корреспонденты», — написал Навальный на своем сайте.
При этом он посоветовал органам тратить столько же усилий «на слежку и оперативную работу в среде исламистских экстремистов».
Оппозиционер обвинил представителей правоохранительных органов в том, что они не смогли предотвратить преступление в Сургуте, где преступник с ножом в центре города набросился на прохожих.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 369
Распечатать
Комментировать