Медиа Пульс » Главные новости » Патриотическая драка: В центре Киева продавец сине-желтых ленточек избил «киборга»

Патриотическая драка: В центре Киева продавец сине-желтых ленточек избил «киборга»

30 октября 2017
Патриотическая драка: В центре Киева продавец сине-желтых ленточек избил «киборга»

Вчера, 29 октября, в центре Киева возле так называемого «памятника Небесной сотни» избили участника «АТО» Геннадия Дуброва, уцелевшего в боях за Донецкий аэропорт.
Об этом сообщила журналистка Ирина Цибух на своей странице в Facebook.
По ее словам, сейчас он собирается писать заяление об избиении, передает «Громадське радіо».
«Поскольку Дубров — „киборг“ и воевал на Востоке, у него три контузии, а удары были в голову, врачи сделали обезболивающий укол в мышцу. На первый взгляд, у мужчины рассечена губа и бровь, но детали станут известны после судебно-медицинской экспертизы», — отметила журналистка.
Она сказала, что у «ветерана АТО» возник конфликт с продавцами сине-желтых лент на Майдане.
«Возле памятника Небесной сотни люди, которые продают сине-желтые ленты на Майдане, ставят картонную коробку с надписью „госпиталь“. Туда люди бросают пожертвования. Геннадий неоднократно подходил к памятнику и просил, чтобы продавцы, которые, по его словам, называют себя волонтерами, поставили ящик, чтобы поставили там печать своей организации. Как убеждает Дубров, они отказывались. Сегодня была такая же ситуация, и один из мужчин напал на него. Как говорит Геннадий, он не успел ударить в ответ, потому что нападавший убежал. Удары были в голову, в губу, в бровь», — говорит Цибух.
Комментарий РусНекст: это поистине самый медленный «киборг», которого только поставляла украинская «робототехника» — пропустить минимум два удара в голову, и при этом не успеть среагировать до такой степени, что нападавший убежал — это надо уметь.
Она добавила, что Дубров знает, как выглядит нападавший и имеет его фотографии.
Комментарий РусНекст: ударить в ответ не успел, зато сделал фото на память.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 437
Распечатать
Комментировать