Медиа Пульс » Главные новости » Гибридная украинская война: В Москве украинец обокрал внедорожник полковника Росгвардии

Гибридная украинская война: В Москве украинец обокрал внедорожник полковника Росгвардии

1 января 1970
Гибридная украинская война: В Москве украинец обокрал внедорожник полковника Росгвардии

Гражданин Украины был задержан в Москве правоохранителями в связи с подозрением в краже имущества сотрудника Центрального аппарата Росгвардии. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах, пишет агентство Москва.
Как отмечается, инцидент произошел еще 25 января. В полицию обратился 39-летний полковник полиции, работающий в Центральном аппарате Росгвардии заместителем начальника отдела управления полиции специального назначения.
«Полковник сообщил, что на парковке возле станции метро Румянцево неизвестный проник в салон его машины Nissan Patrol золотистого цвета и похитил кожаный портфель, в котором находились 10 000 руб., банковские карты, четыре разрешения на гражданское оружие, служебное удостоверение сотрудника Росгвардии, карточка на табельный пистолет, документы на два автомобиля, паспорт и водительское удостоверение», — сообщил источник.
В ходе розыска полицейские на ул. Инициативная 9 февраля задержали 30-летнего приезжего из села Луганка Кировоградской области Украины. В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело о краже.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 347
Распечатать
Комментировать