Медиа Пульс » Главные новости » В Китае объявили об излечении больного коронавирусом

В Китае объявили об излечении больного коронавирусом

1 января 1970
24.01.2020 - 19:32
В Китае объявили об излечении больного коронавирусом

В Шанхае китайским врачам удалось вылечить первого пациента, которому ранее был поставлен диагноз «пневмония» из-за заражения коронавирусом, пишет в пятницу, 24 января, Sina.
Как сообщили в Национальной комиссии здравоохранения Китая, медикам удалось вылечить 56-летнюю женщину. Она некоторое время проживала в Ухане, где была зафиксирована вспышка опасной инфекции.
Отмечается, что 10 января женщина почувствовала недомогание, сопровождавшееся повышенной температурой тела, а 12 января она вернулась в Шанхай, и вечером 15 января ее госпитализировали.
Лечили пациентку в городской больнице. Ее самочувствие постепенно улучшалось. После того, как температура тела женщины на протяжении шести дней держалась в пределах нормы, врачи провели несколько тестов на наличие коронавируса.
Оба теста показали отрицательный результат. Врачи пришли к выводу, что воспаление было полностью устранено, и выписали пациентку домой.
Читайте также: Люди падают замертво на улице, власти Китая строят «резервацию» для поражённых смертельным коронавирусом (+ФОТО, ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 230
Распечатать
Комментировать