Медиа Пульс » Военные действия » «На месте будем убивать»: украинские военные идут маршем «освобождать Крым и Кубань» (ВИДЕО)

«На месте будем убивать»: украинские военные идут маршем «освобождать Крым и Кубань» (ВИДЕО)

29 марта 2024
03.01.2021 - 22:48

В Сети сегодня получила распространение любопытная видеозапись с марша военных ВСУ, во время которого они запевают «строевую песню» украинских «патрiотiв» про «освобождение Крыма, а затем Кубани».
Сама песня не нова и активно используется неонацистами, в частности известного карательного подразделения «Азов», в воспитании последователей среди подрастающего поколения украинцев. Где и когда была снята запись с марширующими бравыми «вызволытелями» Крыма и Кубани по заснеженной дороге, достоверной информации нет.
Приводим перевод текста этого шедевра «патрiтычной» мысли на русский язык для наших читателей:
«Москаль не хочет мирно жить,

поэтому мы будем его бить,

и в плен не нужно брать —

на месте будем убивать.
Бей пулемет,

стреляйте пули,

а москалям покажем дули,

и в ж*пу пусть целуют нас,

вернем Крым, за ним Кубань,

и прогоним москальскую срань,

мы воевать будем умело,

в Москве будет 6 гривен пиво,

бей пулемет,

стреляйте пули».
Запись не оставила равнодушными военкоров, которые много лет освещают войну на Донбассе. Одним из первых обратил на неё внимание военкор «КП.ру» Александр Коц: «Влажные мечты свидомых на мотив песенки американских джи ай», – прокомментировал он в своём телеграм-канале.
Не смог пройти мимо и бывший военкор армии ДНР Михаил Андроник.
«Вот в такое, не побоюсь этого слова, дерьмо и упираются все мечты и планы насчет Украины в составе Российской Федерации. Не будет такого в ближайшие десятилетия.
Власть сменится, отношения дипломатические, торговые будут налажены. Донбасс, надеюсь, отвалится уже окончательно от Украины и дай Бог вернется в Россию. Но вот это стадо, нам здесь точно не нужно», — выразил надежду Андроник в своём телеграм-канале «Ратник 2-го разряда».
Не смог остаться в стороне и военный корреспондент ВГТРК Александр Сладков.
«Андрюша, где ты взял запись этих клоунов? Могут они провести свое гастрольное варьете на улице Артема в Донецке?
Ну, или на Площади Нахимова в Севастополе, или на улице Красной в Краснодаре? И сколько после этого проживут?
Ни одно подразделение в Донбассе, даже люто ненавидяще бандеровскую падаль, не позволит себе опуститься до такого исполнения. Потому что там парни серьезные. Это раз.
А потом, в ДНР и ЛНР петь могут об уже случившемся (Дебальцево, Иловайск, Изварино), а клоуны поют о своих поллюционных снах про „победу над москалями“, — это два.
Когда же вы уже пойдете в наступление, а то все поете, поете…
Продюсер ВГТРК где-то достал кадры украинского националистического шапито. Прошу учесть, что к молчаливым, скромным и напуганным современными боевиками УПА* и УНА-УНСО* украинцам мои изречения отношения не имеют», — высмеял военкор смелых на словах украинских вояк в своём авторском телеграм-канале «Сладков +».
Читайте также: Манёвр РФ в Калининграде изменит баланс сил в Европе, — Sina
*Запрещённые в РФ экстремистские организации

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 194
Распечатать
Комментировать