Медиа Пульс » Одесса » Шкиряк нашёл «латентный сепаратизм» в Одессе (ВИДЕО)

Шкиряк нашёл «латентный сепаратизм» в Одессе (ВИДЕО)

1 января 1970
25.09.2018 - 11:27
Шкиряк нашёл «латентный сепаратизм» в Одессе (ВИДЕО)

Советник главы МВД Украины Арсена Авакова Зорян Шкиряк заявил, что в действиях городских властей Одессы прослеживается «латентный сепаратизм».
«Я считаю, что сегодня в Одессе существует латентный сепаратизм в лице городской власти», — заявил Шкиряк в эфире политического ток-шоу на одном из украинских телеканалов.
При этом пагубное влияние этого «латентного сепаратизма», по его словам, не ограничивается Одессой или областью, а распространяется в последнее время на всю территорию Украины.
«Они уже покупают телеканалы, они уже с центральных эфиров осуществляют абсолютно откровенную агитационную антигосударственную пророссийскую пропаганду. И поэтому сегодня — это угроза общая, но Одесса здесь занимает особое место», — волнуется Шкиряк.
Советник министра внутренних дел «незалежной» предположил, что представители городской власти Одессы могут быть причастны к совершению тех или иных резонансных преступлений, в том числе в громком покушении на местного активиста Олега Михайлика, который получил пулю в грудь в минувшую субботу и находится в больнице в тяжёлом состоянии.
Читайте также: Челябинское ФСБ признало ополченца ДНР террористом, чтобы выдать его СБУ (ФОТО)


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 302
Распечатать
Комментировать