Медиа Пульс » Россия » Президент России Владимир Путин примет участие в заседании коллегии ФСБ

Президент России Владимир Путин примет участие в заседании коллегии ФСБ

1 января 1970
Президент России Владимир Путин примет участие в заседании коллегии ФСБ

Владимир Путин в понедельник примет участие в заседании коллегии Федеральной службы безопасности, а также посетит съезд транспортников РФ, сообщила пресс-служба Кремля.
«Пятого марта 2018 года президент России примет участие в заседании коллегии Федеральной службы безопасности, на котором будут подведены основные итоги деятельности органов ФСБ в ушедшем году и определены приоритетные задачи на 2018 год», — говорится в сообщении.
В прошлом году на коллеги ФСБ Путин дал высокую оценку работе спецслужб на массовых мероприятиях, в том числе выборах в Государственную думу, в региональные и местные органы власти. Не исключено, что глава государства озвучит задачи по обеспечению безопасности в день президентских выборов в РФ, 18 марта.
В 2017 году российский президент заявил, что Россию провоцируют и стремятся втянуть в конфронтацию, и, по его словам, попытки вмешательства во внутренние дела с целью дестабилизировать общественно-политическую обстановку, тогда не прекращались. Учитывая осложнившиеся отношения, в частности, с США на фоне заявлений о якобы вмешательствах РФ в выборы в Америке, президент вновь может уделить этой теме внимание.
Кроме того, под пристальным вниманием главы государства постоянно находятся вопросы борьбы с терроризмом.
Съезд транспортников России считается главным отчетным мероприятием отрасли, которое проводится раз в пять лет.
Глава государства выступит на пленарном заседании съезда, собравшего в Москве более 700 специалистов транспортной отрасли, а также осмотрит выставку приоритетных инфраструктурных проектов, реализация которых запланирована до 2022 года.
Сообщается, что состоится телемост с площадкой строительства второго Байкальского тоннеля — важнейшего объекта программы модернизации БАМ и Транссибирской магистрали.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 284
Распечатать
Комментировать