Медиа Пульс » Шоу-бизнес » Бои в Алеппо: Боевики «Ан-Нусры» и «Ахрар Аш-Шам» нанесли удары на еще одном направлении — юго-западном

Бои в Алеппо: Боевики «Ан-Нусры» и «Ахрар Аш-Шам» нанесли удары на еще одном направлении — юго-западном

5 июня 2016
Бои в Алеппо: Боевики «Ан-Нусры» и «Ахрар Аш-Шам» нанесли удары на еще одном направлении — юго-западном

Бои в Алеппо: Боевики «Ан-Нусры» и «Ахрар Аш-Шам» нанесли удары на еще одном направлении — юго-западном, сообщает РИА Новости со ссылкой на МО РФ
Боевики «Ан-Нусры» и «Ахрар Аш-Шам» нанесли удары на еще одном направлении — юго-западном, нанеся удары по позициями сирийской армии в квартале Ансар. Напомним, что вчера под ударами террористов курдские ополченцы были вынуждены отступить с позиций в квартале Шейх-Максуд.
Боевики также наносят удары по районам, где живет армянское христианское население. Четверо армян погибли за последние дни в результате атак вооруженных группировок на Алеппо, сообщил в воскресенье пресс-секретарь МИД Армении Тигран Балаян.
По его словам, серьезно повреждены здание армянского дома престарелых, церковь Святой Троицы «Звартноц» армянской католической общины, ряд других строений научно-образовательного, историко-культурного и гражданского значения.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 672
Распечатать
Комментировать