Медиа Пульс » Спорт » «Чё, тебе плохо?! С*ка старая», — кондуктор-мигрантка набросилась на русскую бабушку (ВИДЕО)

«Чё, тебе плохо?! С*ка старая», — кондуктор-мигрантка набросилась на русскую бабушку (ВИДЕО)

18 января 2022
18.01.2022 - 14:11

Очередной конфликт в общественном транспорте вызвал резонанс в Сети. Очевидцы опубликовали кадры, снятые в Екатеринбурге, где кондуктор-мигрантка на ломаном русском кричит на пожилую пассажирку и оскорбляет её.
Инцидент произошёл вечером 17 января в автобусе, следующем по маршруту № 42.
Очевидцы в комментариях к видео в соцсетях, а также в беседе с местным изданием E1 пояснили, что ссору начала именно кондуктор после того, как бабушка поскользнулась на обледеневшей ступени при входе в транспорт и попросила убрать наледь.



Пассажиры в ходе конфликта заступились за бабушку и просили водителя успокоить кондуктора.



«Я сидел в наушниках, слышу — крики на весь автобус. Неадекватный кондуктор, женщина, на ломаном русском орёт благим матом на бабушку лет 60–70. Водитель кондуктора не остановил. В итоге всполошился весь автобус.



Кондуктор заявляла, что это её район и её город. С фразами вроде „Ты дочь собаки, шлюха!”» — цитирует одного из свидетелей произошедшего местный портал.



На распространённых кадрах слышно, как кондуктор говорит бабушке: «Чё, тебе плохо?! С*ка старая. Ни разу не имела детей».
Далее следует ещё ряд невнятных претензий в адрес старушки: «Он, бедняга, оттуда сюда бегает, потому что он тебя не трахал? А туда-сюда бегать надо ему. Вообще чокнулась, что ли».
В ответ на вопрос, зачем явно нерусская женщина приехала в Екатеринбург, кондуктор занесла над пассажиркой руку и заявила, что всех ненавидит.



«Ненавижу я вас всех. Меня тоже привезли, не оставили в покое. Я надоела от вас. И все проблема вы», — выдала работница транспорта.



Читайте также: Кому на Донбассе жить хорошо, или Как Донецк нанёс удар Киеву по яйцам… (ФОТО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 333
Распечатать
Комментировать