Медиа Пульс » Украина » Программа «развития» Украины: что это было? (ВИДЕО)

Программа «развития» Украины: что это было? (ВИДЕО)

1 января 1970
05.10.2019 - 4:54
Программа «развития» Украины: что это было? (ВИДЕО)

Известный блогер Юрий Подоляка (Yurasumy) — с обзором самых интересных международных событий уходящей недели.
Кабмин Гончарука и его программа «развития»: а что это вообще было? И это самый первый вопрос, который возникает у нормального человека после ее прочтения, вернее, просмотра. Данный документ не только трудно назвать программой, но и о развитии там говорится только теоретически, без подведения какой бы то ни было базы.
О том, как это сделать, в новой программе украинского Кабмина нет практически ни одного слова. А те, которые есть, могут вызвать только недоумение и улыбку.
Да и как вообще можно говорить о «логике» «документа», в котором ни одна цифра, по сути, не вяжется с соседней, а если его прочесть без юмора, то в голову приходят только мысли а-ля «мертвые восстанут» и все после этого будет хорошо.
Единственное, что в этой «программе» настоящего, это планы на будущую приватизацию, вернее, доразворовывание Украины новой властью, после которой от госсобственности некогда одной из самых богатых республик бывшего СССР останется одна тощая кочерыжка. Ну и деградация системы образования тоже. Зачем нужно образование «аграрной супердержаве» колониального типа...
Читайте также: Почему Зеленского начали «мочить» в Штатах — простое объяснение (ВИДЕО)


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 193
Распечатать
Комментировать