Медиа Пульс » Видео » Российский эксперт набросился на украинского политолога в студии «60 минут» (ВИДЕО)

Российский эксперт набросился на украинского политолога в студии «60 минут» (ВИДЕО)

7 июля 2021
07.07.2021 - 8:58

«Впервые нарушаю правила «бойцовского клуба», — так российский телеведущий Евгений Попов прокомментировал кадры, которые телезрители ток-шоу «60 минут» не увидели в эфире «России 1».
Он показал, как российский политолог Андрей Сидорчик набросился на украинского журналиста Дмитрия Галкина во время рекламной паузы.
На кадрах видно, как Сидорчик подбежал к Галкину и облил его водой, повторив эскападу Владимира Жириновского, когда в 1995 году он облил Бориса Немцова апельсиновым соком в телестудии.
«Впервые нарушаю правила «бойцовского клуба» и публикую видео инцидента, который произошёл во время рекламной паузы.
Политолог Андрей Сидорчик неожиданно подбежал к журналисту Дмитрию Галкину и вылил на него стакан воды.
Всё произошло мгновенно и неожиданно, поэтому попросил покинуть студию обоих экспертов. После эфира разобрались в причине, так как даже соседи по передаче не смогли понять, из-за чего Галкин вдруг намок.
Оказалось, что Галкин назвал Сидорчика фашистом, чем вызвал, на мой взгляд, чрезмерную, но вполне адекватную реакцию», — написал Попов в своём Telegram-канале.
Ведущий процитировал роман Чака Паланика «Бойцовский клуб», по которому был снят ставший легендарным фильм Дэвида Финчера: «Первое правило Бойцовского клуба — никому не рассказывать о Бойцовском клубе. Второе правило Бойцовского клуба — никогда никому не рассказывать о Бойцовском клубе».
Читайте также: В Киеве заявили, что Украина может захватить Донбасс, несмотря на действия России (ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 153
Распечатать
Комментировать