Медиа Пульс » Видео » Украинский телеведущий пообещал выпороть Зеленского розгами в прямом эфире (ВИДЕО)

Украинский телеведущий пообещал выпороть Зеленского розгами в прямом эфире (ВИДЕО)

30 декабря 2019
30.12.2019 - 8:30
Украинский телеведущий пообещал выпороть Зеленского розгами в прямом эфире (ВИДЕО)

Телеведущий «Прямого» канала, который опосредованно принадлежит Петру Порошенко, пообещал выпороть Зеленского и его команду на конюшне розгами.
Об этом Сергей Поярков заявил в прямом эфире авторской программы «Поярков News» 27 декабря.
«…я утверждаю, что в сравнении с великим патриотом и воином, американским президентом, которого уважает весь мир Джорджем Бушем, мы выбрали невоспитанное зеленое чмо. И нам с вами его воспитывать», заявил Поярков.
«Потому что оно, если бы я не вспомнил, оно бы так и не знало, как себе ведет Джордж Майкл и Эминем. Потому ему нужно относиться к Федине и Зверобой так, как Буш относится к своим певцам. И мы его заставим, если какой-то козел не хочет для нас этого делать, то мы его нагнем и заставим, как в том клипе Эминема», призвал Поярков.
«Зеленский и ваша команда, смотрите клип Эминема! Если не будете исполнять мою команду — там все написано! Вы — моя прислуга! Я вас буду пороть на конюшне розгами, если вы, падлы, не будете меня слушаться. Все поняли? А ну быстро побежали исполнять!», закончил телеведущий.
Судя по всему, речь идет не об угрозах Джорджу Бушу, а наоборот — об антивоенном клипе Эминема, выпущенном накануне предвыборной кампании в США.
В 2004-м году популярный рэп-исполнитель Эминем опубликовал анимированный видеоклип Mosh, который посвятил войне и бомбардировкам Ирака в исполнении действующего на тот момент президента США Джорджа Буша, который как раз собирался идти на второй срок.
Эминем требовал вернуть американские войска обратно, а затем вручить Бушу АК-47 и отправить его самого участвовать в войне и впечатлить таким образом папу, который также был президентом США.
«Хватит платить кровью за нефть, у нас есть собственные сражения на собственной земле», требовал Эминем.
Как сообщала «Русская Весна», недавно Зеленскому напрямую угрожали убийством после того, как он выступил за подписание т.н. формулы Штайнмайера, которую в своё время согласовывал его предшественник Порошенко.
Читайте также: Убивали детей на Донбассе и в Киеве: львовский нацист честно рассказал о «подвигах» побратимов (ВИДЕО)
На видео с 8:48


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 198
Распечатать
Комментировать