Медиа Пульс » Видео » «Все умрут от вируса»: как Зеленский решил заразиться COVID-19 (ВИДЕО)

«Все умрут от вируса»: как Зеленский решил заразиться COVID-19 (ВИДЕО)

10 июня 2020
10.06.2020 - 4:30

На украинского президента свалился шквал критики за резонансное заявление.
Президент Украины Владимир Зеленский признался, что хотел специально заболеть коронавирусом. Глава государства объяснил это тем, что хотел пройти этот этап, чтобы людям было легче. Потому что был момент, когда все считали, что мы умрем от коронавируса, заявил украинский президент.
«Когда у нас был момент депрессии, мы собрались, я предложил нашим, мол, я заболею и сразу меня изолируют на Банковой. Я там посплю и проживу это нормально, чтобы люди понимали, что это страшно в каком-то смысле, что ты можешь заболеть, что тебе плохо. И я через себя это пропущу, скажу — да, но как бы скажу, что так нельзя, я был изолирован, да, но, чтобы они поняли, что у меня не было этой депрессухи, что это чума».
Однако Зеленский добавил, что в какой-то момент понял, что это был перебор и отказался от этой навязчивой идеи. Действительно. А откуда у него вообще появились такие мысли, чтобы заболел глава целого государства? У Зеленского вообще есть понимание ответственности?
Никто наверняка не знает, как отреагирует организм на вирус, может, ему бы стало настолько плохо, что пришлось бы лежать на аппарате ИВЛ, как Борису Джонсону. И не факт, что Зеленскому удалось бы переболеть — ситуации случаются всякие. При таком неблагоприятном раскладе украинский президент все равно был готов рискнуть, а то ж людям страшно.
Посыл Зеленского понятен: он хотел на своем примере доказать, что коронавирус — это не чума. Но, повторюсь, организм человека по-разному реагирует на инфекцию.
Кто-то бы поверил своему президенту и перестал бы, например, носить СИЗ, а потом бац, и свалился с коронавирусом и умер. Ответственным за это был бы Зеленский, ведь он как глава государства заверил, что это не чума, и не каждый умирает.
Хорошо хоть не додумался реализовать свой план.
Читайте также: Истребитель у «Боинга» MH17: обнародованы новые свидетельства очевидцев крушения (ВИДЕО)
Алина Кузьмина, специально для «Русской Весны»

[media=https://www.youtube.com/watch?v=RnQNMU7cxP0]

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 244
Распечатать
Комментировать