Медиа Пульс » Главные новости » Российская теннисистка Касаткина вышла в 4-й раунд US Open

Российская теннисистка Касаткина вышла в 4-й раунд US Open

2 сентября 2023

Российская спортсменка Дарья Касаткина обыграла Грет Миннен

В матче 3-го круга Открытого чемпионата США по теннису (US Open) спортсменка из России Дарья Касаткина обыграла бельгийку Грет Миннен. Тем самым она вышла в четвертый раунд US Open.

«Соперницы провели на корте 1 час 29 минут. Встреча завершилась победой россиянки в двух сетах со счетом 6:3, 6:4», — передает информацию агентство Sport24. Отмечается, что в следующем раунде за выход в четвертьфинал российская спортсменка встретиться с Ариной Соболенко из Белоруссии.

Читайте URA.RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.

Все главные новости страны - коротко и в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.

В матче 3-го круга Открытого чемпионата США по теннису (US Open) спортсменка из России Дарья Касаткина обыграла бельгийку Грет Миннен. Тем самым она вышла в четвертый раунд US Open. «Соперницы провели на корте 1 час 29 минут. Встреча завершилась победой россиянки в двух сетах со счетом 6:3, 6:4», — передает информацию агентство Sport24. Отмечается, что в следующем раунде за выход в четвертьфинал российская спортсменка встретиться с Ариной Соболенко из Белоруссии.