Медиа Пульс » Главные новости » Командир «Призрака» призвал немцев бороться с украинским фашизмом

Командир «Призрака» призвал немцев бороться с украинским фашизмом

13 января 2016
13.01.2016 - 8:39
Командир «Призрака» призвал немцев бороться с украинским фашизмом

Командир добровольческой коммунистической бригады «Призрак» Алексей Марков предупредил, что действия националистического правительства Украины могут создать прецедент для развития политического радикализма в Европе.
Он отметил, что боевики националистических батальонов, чаще военнослужащих ВСУ, нарушают режим прекращения огня, а также предостерег от попыток заключить мирное соглашение с правительством Украины, которое состоит из «откровенных нацистов».
«В нынешний исторический период мы переживаем новый кризис — не только экономический, но и глубокий системный и социальный кризис», — заявил он.
По словам командира отряда «Призрак», ярким подтверждением этого стали отсутствие политического суверенитета Европейского союза и крупнейший со времен Второй мировой войны миграционный кризис.
Он предупредил, что нахождение националистического правительства у власти на Украине станет плохим примером для стран Европы, где высшее руководство может способствовать проведению крайне правого политического курса.
«По-видимому, настоящим нацистам все равно, кого убивать. Вместе мы сможем победить фашизм», — выразил уверенность Марков.
Стоит отметить, что Украина открыто демонстрирует нежелание выполнять условия Комплекса мер для урегулирования ситуации в Донбассе, в частности, депутаты Верховной Рады затягивают с принятием необходимых законов и поправок.
В связи с чем стороны продлили срок выполнения Минских договоренностей до полной реализации всех пунктов документа. Накануне представитель Киева в Контактной подгруппе заявил, что переговорный процесс якобы де-факто перешел в стадию нового формата «Минск-3».

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 654
Распечатать
Комментировать