Медиа Пульс » Главные новости » «Бессмертного полка» не будет? Vodafone против жителей Донбасса

«Бессмертного полка» не будет? Vodafone против жителей Донбасса

1 января 1970
07.05.2017 - 16:30
«Бессмертного полка» не будет? Vodafone против жителей Донбасса

Руслан Мармазов, дончанин и бывший руководитель пресс-службы донецкого футбольного клуба «Шахтёр», ушедший с поста в 2015 году в связи с «идеологическими разногласиями» и личной позицией, на своем личном сайте Marmazov.ru комментирует попытки украинского оператора мобильной связи Vodafone (бывший МТС Україна) помешать шествию «Бессмертного полка» в Донецке.
Вот прекрасная во всех смыслах заметка в одном из помойных СМИ с территории, ранее известной под названием «Украина». Не очень, правда, свежая, но на запахе это все равно не сказывается в данном случае. Просто только сейчас по случаю попалась на глаза. Итак, сначала цитата:
«Водафон» подложил свинью организаторам «колорадской» акции из «ДНР».
Оператор мобильной связи «МТС Украина» («Водафон») заблокировал контактные номера организаторов акции «Бессмертный полк» на территориях, контролируемых боевиками «ДНР»
Заблокированные телефоны были опубликованы на сайте так называемой «Общественной организации „Молодая Республика“», известной своей поддержкой боевиков, информирует «ДС» со ссылкой на подконтрольные боевикам СМИ.
«Оператор „МТС“, он же „Водафон“ заблокировал наши контактные номера, опубликованные на сайте организации, в том числе для жителей подконтрольной Киеву территории Донбасса, желающих принять участие в акции-марше „Бессмертный полк“, которая пройдет в Донецке в День Победы», — сказала представитель ООН.
При этом сторонники сепаратистов уточнили, что связывались с оператором по этому вопросу и получили ответ, что номера заблокированы «за неправомерные действия».
Как известно, акция «Бессмертный полк» проходит 9 мая в городах России и ее непременным атрибутом являются «колорадские» ленточки, которые уже давно стали символом российской агрессии в Украине.
Читайте также: В ДНР в «Бессмертном полку» пройдут около 50 тысяч человек
В связи с этим текстом возникло несколько вопросов.
1. То есть всё? Баста? Теперь акция «Бессмертный полк» сорвана окончательно и бесповоротно? Ну раз сам «оператор» заблокировал несколько номеров…
2. Это же единственный из возможных в сегодняшнем мире видов связи, МТС-то?
3. А такие действия, они ведь вызывают невероятную симпатию жителей Донбасса к бывшим соседям по стране?
4. Кстати, а что вообще МТС в данной трактовке делает в ДНР? Тут же сплошные «неправомерные действия», махровые сепаратисты и русские агрессоры? Неужели деньги важнее, чем идеалы майдана и европейские ценности? Не может быть!
5. А почему в ДНР терпят такого «оператора», который позволяет себе хамские выходки? У многих родственники на Украине, и как же им звонить? Подсказываю: есть skype, viber и еще вагон и маленькая тележка возможностей. Кстати, звонить по МТС-Украина, зная, что тебя слушает СБУ, — это вообще не самое приятное в мире занятие, должно быть. В Россию же звонить и по месту — есть «Феникс». Между прочим, «связь для победы».
6. Обратили внимание, 3 года войны, а понимания случившегося с той стороны не проклюнулось даже? «Колорадское» помешательство продолжается и крепнет.
7. И еще вопрос. Кто-то из тех, кто собирался, теперь не выйдет на марш «Бессмертного полка»? Не найдет места построения? Гневно сорвет с себя георгиевскую ленточку и пришьет к лацкану цветок сурепки (или что-то там у них сейчас за символы, не важно, собственно)?
8. Предыдущий пункт это я просто для хохмы спросил. Вы же не восприняли его серьезно, надеюсь?
Кстати, напомню на всякий случай, что в Донецке построение «Бессмертного полка» на обычном месте и в обычное время.
Читайте также: Сводка из ДНР: Позиционные бои и 8400 дезертиров из ВСУ (ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 376
Распечатать
Комментировать