Медиа Пульс » Главные новости » «Обама не хочет глобальной войны — он ее боится» (видео-включение)

«Обама не хочет глобальной войны — он ее боится» (видео-включение)

11 августа 2014
«Обама не хочет глобальной войны — он ее боится» (видео-включение)
Политический аналитик, журналист, историк, член Общественной палаты РФ Чернышевский Дмитрий Викторович высказал свое мнение относительно братоубийственной войны в Новороссии. По словам Дмитрия Чернышевского, события на Юго-Востоке можно рассматривать как схватку главных мировых держав — России и США. Украина здесь не что иное, как разменная монета.
Глобальная политика не знает жалости и не прощает слабости. Малейшая нерешительность - и ты уже в арьергарде на международной арене. В контексте этого положения вещей и следует рассматривать сложившуюся на Донбассе ситуацию.
Обама не хочет мировой войны и боится ее. Но хищные финансовые спруты Запада постоянно подталкивают его к агрессивным действиям. США критически необходимо обновить свою экономику, иначе будет экономический взрыв, подобный взрыву термоядерной бомбы.
Развязанная гражданская война для любой страны является огромной трагедией. Конфликт на Украине между единокровными братьями — это страшно. Особенно когда понимаешь, что военное противостояние в Новороссии создавалось искусственно, при помощи манипуляций сознанием простых людей и использования националистических сил в качестве ударного оружия. Войну за Донбасс необходимо немедленно прекратить, потому что русские не должны убивать русских, а украинцы украинцев. Братья помирятся — так должно быть!
Источник
Читать
Не показывать рекомендации для этой сессии

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 855
Распечатать
Комментировать