Медиа Пульс » Украина » «Проклятья и гибель врагам Украины» — Геращенко рассказал, зачем спецслужбы России взорвали Мосейчука

«Проклятья и гибель врагам Украины» — Геращенко рассказал, зачем спецслужбы России взорвали Мосейчука

1 января 1970
26.10.2017 - 4:30
«Проклятья и гибель врагам Украины» — Геращенко рассказал, зачем спецслужбы России взорвали Мосейчука

Скандально известный экс-советник Арсена Авакова, а ныне народный депутат Антон Геращенко одной из версий причин взрыва своего коллеги Игоря Мосейчука считает действия спецслужб России. Об этом он написал на своей официальной странице в соцсети.
«На выходе из телеканала „Эспрессо” произошел террористический акт. По предварительной информации в момент выхода из помещения телеканала был взорван припаркованный там мотоцикл с установленным на нем взрывным устройством. В результате взрыва погиб гражданин, личность которого устанавливается», — рассказал Геращенко своим подписчикам.
Он уточнил, что в результате теракта были ранены народный депутат Игорь Мосейчук, политолог Виталий Бала и охранник нардепа. Они получили ранения различной степени тяжести и были экстренно госпитализированы. Медики оказывают им срочную медицинскую помощь. Напомним, уже известно о том, что охранник скончался в больнице.
«В жилых домах вокруг выбиты стекла. Судя по-твоему мощность взрыва былое не менее 1 килограмма в тротиловом эквиваленте. На месте работает специалисты по разминированию, сотрудники службы по чрезвычайным ситуациям, следственно оперативная группа. Одна из версий следствия в числе прочих — действия российских спецслужб по дестабилизации общественно политической ситуации на фоне акций протеста», — подчеркнул Геращенко, который снискал известность на ниве вечных обвинений России во всех бедах Украины.
«Проклятья и гибель врагам Украины», — эмоционально завершил нардеп свой пост, почему-то не решившись подытожить «СУГСом».
Читайте также: Первые кадры с места покушения на нардепа Мосийчука (ФОТО, ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 345
Распечатать
Комментировать