Медиа Пульс » Видео » У украинских рабов свой менталитет (ВИДЕО)

У украинских рабов свой менталитет (ВИДЕО)

1 января 1970
18.08.2019 - 4:30
У украинских рабов свой менталитет (ВИДЕО)

Новый гарант «украинской колонии» сейчас путешествует по стране. Недавно Зеленский приехал в Черкассы. И там бывшие верные холуи «шоколадного главаря» пытались выслужиться перед своим новым президентом.
Одни хотели просто быть полезными новому хозяину, а другие пошли дальше и подарили Зеленскому его же бюст. Зеленский такой широкий жест не оценил.
Но такие традиции у провинциалов, что поделать. В Черкассах, Виннице или же Хмельницком, если кто-то выше на пол-ступеньки, то ему будут угождать, а если на пол-ступеньки ниже, то не стесняясь вытрут ноги.
«У рабов свой менталитет», — считает одесский блогер Александр Воскобойников. — «Поэтому “скоморох” решил немного обучить свою малограмотную команду».
Он показал фрагмент интервью, где украинский политолог Михаил Погребинский говорит о «профессионализме» команды Зе. По его словам, учеба в Трускавце поможет им понять «разницу между дефицитом и профицитом».
«Но вряд ли они это запомнят. Я думаю, что на самом деле там занятия больше направлены на то, чтобы объяснить людям, как они должны себя вести во время голосования», — сказал политолог.
«Погребинский знает, о чем говорит», — считает блогер. Ведь до власти «опять дорвалась малограмотная шпана».
«Да! И при этом в Верховную Раду в наглую протащили Вакарчука», — добавил Воскобойников.
«И вот теперь этот мусор будет и дальше помогать „дядям оттуда“ выкачивать все соки из этой несчастной территории», — подытожил он.
Читайте также: ВАЖНО: Малайзия призвала отказаться от обвинений в адрес России по делу о крушении «Боинга» MH17


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 153
Распечатать
Комментировать